Правомерно ли включать ссылка на тексты

• г. Москва
Правомерно ли включать ссылка на тексты, написанные для компаний в мое портфолио и не спрашивать разрешение компаний на эти действия?
Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о резюме, то в качестве портфолио вы может предоставлять образцы выполненных вами работ

Ася, правильно ли я понял - вы хотите включать в свое портфолио вами же написанные тексты, но сделано это было по заданию работодателя и в интересах работодателя? Однозначно, нет. Работодатель выиграет любой суд.