Оплата штрафа иностранного гражданина

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста. У мужа было выдворение в 22 году, штраф не заплатили послушав адвоката. Затем уехали в другую страну доживать выдворение. Сейчас можно приехать по указу 520 для граждан Молдовы, но не оплачен штраф. Возможно ли его оплатить по старым реквизитам или уже получится въехать и оплатить.
Ответы на вопрос (7):

Сроки давно прошли, видимо. ИП не было возбуждено?

Нигде не возможно найти на его данные штраф.

И забудьте про него до поры...

Почему бы вам не спросить у того адвоката, который, как вы говорите, советовал вам не оплачивать штраф ?

Прошло столько лет, его номер уже потерялся к сожалению

Неоплаченный штраф по КоАП РФ препятствует въезду. Рекомендую оплатить штраф заранее по старым реквизитам, предварительно уточнив их актуальность в выдавшем постановление органе.

Указ Президента РФ от 29.04.2024 N 520 предусматривает упрощенное получение разрешения на временное проживание для граждан Молдовы, но не освобождает от ответственности за административные правонарушения.

Выдавал суд где происходило выдворение. Или не так