Срок возврата на работу после досрочного расторжения контракта о добровольном содействии

• г. Пермь
Здравствуйте, при досрочном расторжении контракта о добровольном содействии в выполнении задач возложенных на вооруженные силы Российской Федерации в течении какого времени я могу вернуться на работу? В законе указан, что по окончании контракта есть 3 месяца, является ли в данном случае окончание и досрочное расторжение синонимами?
Ответы на вопрос (3):

Согласно статье 349.7 Трудового кодекса Российской Федерации, трехмесячный срок для обращения к работодателю применяется при окончании контракта. Досрочное расторжение является формой окончания контракта, поэтому трехмесячный срок распространяется и на этот случай.

трехмесячный срок для обращения к работодателю применяется при окончании контракта.

Это понятно, а касательно моей ситуации?