Могут ли уволить меня с диагнозом ф 41. 2 с марта месяца на больничном улучшений нет. Диагноз подтведен в стационаре

• г. Курск
Ответы на вопрос (5):

Здоровья Вам, уволят или нет - узнаете

В настоящее время ТК не предусматривает такого основания для увольнения, как длительное нахождение на больничном, если Вы не госслужащий

Я военнослужащий могут ли уволить с диагнозом ф 41.2

ВВК решит и командование

если проведут ВВК, установят категорию годности не совместимую со службой. то да

в Вашем случае исключено. более тонкие вопросы снижения годности , например если Вы будете представлять для себя и окружающих опасность, советую обсуждать в рамках платных консультаций, предварительно взвесив стоит ли игра свеч