Казахский чек с ценой по курсу выше чем купила на вб. может ли быть уголовная ответственность для меня при его использовании?

• г. Сорск
Я заказала ноутбук из казахстана на вб по цене в рублях. Получила его через две недели и оплатила при получении по цене как в день заказа. В коробке с ноутбуком обнаружила листик напечетанный на принтере с датой примерно равной дате заказа на сайте, указанием цены в тенге (на 40% больше), чем я заплатила в рублях по курсу на сегодня, серийным номером ноутбука и условиями гарантии. Также через день после получения появился чек в лк вб с суммой в рублях. Может ли использование такого чека при возврате по гарании или продаже другому человеку привести к уголовной ответственности?
Ответы на вопрос (3):

Чек от Вайлдберриз - официальный документ продавца. Использование при возврате или продаже не образует состава преступления по УК РФ. Разница цен связана с курсовыми колебаниями и условиями поставки. Уголовная ответственность исключена при добросовестном использовании чека.

а тот бумажный что в коробке лежит? при его использовании может быть уголовка?

Нет, использование чека из личного кабинета Wildberries для возврата или продажи ноутбука не влечёт уголовную ответственность. Чек подтверждает оплату, а разница в валюте и курсе — норма при международных сделках. Главное — честное указание условий при продаже.