Вот у меня кончился надзор и я переехал в другой город постоянную прописку я не обязан встать на учёт в другой город?
• г. Ташкент
Вот у меня кончился надзор и я переехал в другой город постоянную прописку я не обязан встать на учёт в другой город? Если я особо опасный рецедивист
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Надо встать и всё соблюдать
Спросить№64-ФЗ "Об административном надзоре: Административный надзор прекращается по следующим основаниям: п.1ч.1ст.9 - истечение срока административного надзора;
*ч.5 ст.9 После прекращения административного надзора поднадзорное лицо снимается с учета в органах внутренних дел.
По месту постоянного проживания Вы обязаны зарегистрироваться, как и все. И надзор здесь уже ни при чем.
Юрист
Джндеян С. Р.
г. Каширское
Здравствуйте.
Если срок Вашего надзора истёк, то Вы уже неподнадзорное лицо и с учёта Вас снимут.
А что касается регистрации по месту жительства, то это Ваша обязанность. Это разные вопросы.
С уважением!