Школа тракторный.

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять тракторные права, но у меня нет документов из авто школы. Поменяют мне права? Где можно в питере их поменять?

Ответы на вопрос (1):

Прием экзаменов и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) обеспечивается отделом экзаменационной работы Гостехнадзора Санкт-Петербурга.

Отдел экзаменационной работы Гостехнадзора Санкт-Петербурга располагается по адресу:

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 88-90, помещение № 502