Я была опекуном ,он погиб на СВО и ему присвоили награды посмертно имею ли я какое-то отношение к этому

• г. Омск
Ответы на вопрос (5):

Вы никакого отношения к наградам бывшего подопечного не имеете.

Ну и слава Богу,а то мне сказали,что если я его воспитывала с 11лет,то мне нужно обратиться в МФЦ,для оформления документов на выплаты

Обратитесь, вам дадут обоснованный ответ

если вы его воспитывали то вам положены выплаты