Можно ли по доверенности открыть личный кабинет для физических лиц в Федеральной Налоговой Службе?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

В МФЦ дадут пароль, если есть полномочия такие

Да, по доверенности можно получить доступ к личному кабинету физического лица на сайте ФНС. Для этого необходимо оформить документ, который наделит вашего представителя соответствующими полномочиями.

Вам даны неверные ответы. Только при личном присутствии гражданина ему будет выдан пароль от личного кабинета на сайте ФНС.

Можно по доверенности открыть личный кабинет