Действительность договора с будущей датой вступления в силу

• г. Нижневартовск
Подскажите пожалуйста, если датой составления договора в правом верхнем углу указана дата 01.01.2026 и в самом договоре указано, что он вступает в силу с 01.01.2026, то допустимо сейчас его подписать по ЭДО? Или в будущем могу возникнуть неблагоприятные последствия, если дата подписания договора будет раньше даты его составления?
Ответы на вопрос (3):

Допустио сейчас подписать договор по эдо. В этом нет никакой проблемы.

Думаю, что такой договор ничтожен. Лучше в условиях договора прописать дату начала действия.

Лучше в условиях договора прописать дату начала действия.