Пенсия по смешанному стажу 25 лет для сотрудников МВД

• г. Казань
Мне 46 лет стаж в МВД 9 лет 5 месяцев 8 дней, 2 года армии, гражданский стаж 12,4 месяца, 1 год 9 месяц уфсин по настоящее время, учёба техникум 1 год 10 месяцев, общий стаж наберётся 25 лет, могу ли я выйти на пенсию по совмещенному стажу если да то куда мне необходимо обратится по данному вопросу
Ответы на вопрос (2):

(если навскидку) то из вопроса у вас не усматривается такого права. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.

Если "гражданского" стажа до службы в силовых структурах вы набираете менее 12,5 лет то нет смысла считать, надо добирать выслугу и уходить на пенсию по выслуге.