Металлолом не был передан подрядчиком школе.

• г. Барнаул
Во время проведения капитального ремонта металлолом не был передан школе после демонтажа системы отопления, какую ответственность могут возложить на директора школы?
Ответы на вопрос (2):

Передача металлолома, оставшегося после капитального ремонта (демонтажа системы отопления), является обязательной процедурой для бюджетного учреждения, так как это материальные ценности, принадлежащие государству (муниципалитету).

Если металлолом не был оприходован и передан в установленном порядке, на директора школы могут возложить различные виды ответственности (дисциплинарная, материальная, административная, уголовная).

Вера, директор школы может быть привлечён к дисциплинарной, административной ответственности