Оспаривание публичных слушаний

• г. Воронеж
Вопрос: Я оспариваю публичные слушания 2019 года. Адвокат ответчика ссылается на срок давности, но в деле есть уведомление с поддельной моей подписью и там даже отчество не моё - меня не извещали. Прокуратура также нашла нарушения в уничтожении документов и протоколе слушаний. Является ли поддельная подпись и нарушения по прокуратуре основанием для восстановления срока? Срок должен течь с момента, когда я узнала о подлоге?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы тоже можете заручиться правовым сопровождением.

Здравствуйте!

Ла, срок исковой давности в гражданском праве начинает тесь со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права