Как получить выплаты по приказам в части, нежелание помогать в решении вопроса?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Отсутствие в приказах по строевой части или в штате воинской части. ... Четкое изложение проблемы: какие выплаты и за какой период не получены. Предполагаемую сумму недоплаты (если известна). Возможные причины недоплаты (если известны).

Обращайтесь за помощью в военную прокуратуру, либо взыскивайте выплаты непосредственно в судебном порядке.

Андрей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Подайте рапорт на имя командира части с требованием о назначении положенных выплат.

в военную прокуратуру, либо взыскивайте выплаты судже