Как получить выплаты по приказам в части, нежелание помогать в решении вопроса?
• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):
г. Сочи
Отсутствие в приказах по строевой части или в штате воинской части. ... Четкое изложение проблемы: какие выплаты и за какой период не получены. Предполагаемую сумму недоплаты (если известна). Возможные причины недоплаты (если известны).
Спросить20.11.2025, 11:33,
г. Москва
Обращайтесь за помощью в военную прокуратуру, либо взыскивайте выплаты непосредственно в судебном порядке.
Спросить20.11.2025, 11:45,
г. Минск
Андрей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спросить21.11.2025, 08:02,
г. Калининград
в военную прокуратуру, либо взыскивайте выплаты судже