Составление искового заявления по земельным отношениям.

• г. Иваново
Нужно написать исковое заявление в суд на организацию (которой уже нет) которая имеет в аренде землю муниципалитета. Документы предоставлю.
Ответы на вопрос (17):

Уточните предмет иска для подготовки процессуального документа.

Прекращение договора аренды.

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Для подготовки процессуального документа просим конкретизировать предмет иска.

Для прекращения договора аренды.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Но иск к ликвидированной организации не примут, возможно к правопреемнику или еще к кому-то.

Здравствуйте. Это возможно.

Ст. 779 гк.

Каково финансовое предложение?

Здравствуйте, Андрей. Исковое заявление по Вашему вопросу - 3000 руб.

Если организация ликвидирована, то какой иск Вы им собираетесь предъявить лично я не понимаю. Если было какое-то правопреемство при ликвидации организации, то иск можно предъявить правопреемнику. Но в целом для правильного понимания ситуации следует поручить юристу изучение этой ситуации, т.к. с Ваших слов пока непонятно с кем Вы хотите судиться и зачем Вам это нужно.

Рекомендую обратиться к юристу в личку для прояснения ситуации.

Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате

Читайте сообщения в правом верхнем углу!

Спасибо.

На организация, которой нет? И что вы хотите от нее

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. По правилам сайта Вы обращаетесь к выбранному юристу. Юристы первыми Вам не звонят и не пишут. Но это могут делать мошенники.

С уважением.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Андрей, по всей видимости этим должен бы заниматься муниципалитет. Для составления документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения