Продажа несовершеннолетним алкоголя

• г. Красноярск
Имеют ли право выписать штраф, за продажу алкоголя несовершенно летнему Внимание 3-10 июля, не имея никаких доказательств ни чеков ни видеозаписи ничего! Я уже и не помню кто был, кому что продавалось, и ещё в эти временные рамки работали два продавца! Во вторник планируется опознание, но на что они опираются только на слова? Но мы могли не продать и наоборот вызвать желание насолить... Ведь сказать можно и показать на кого угодно!
Ответы на вопрос (5):

Наталья, вы вправе обжаловать постановление о штрафе в суд (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)

Юриста наймите для решения проблемы. Копию чека из архива вполне могут извлечь.

Они даже дату не знают точную когда... Ни времени ни каких других доказательств! Расчет наличными был, чеки не подписывают, кому это продавалось по фамилии

вы вправе обжаловать постановление

Без доказательства нет вины