Получили Я пенсию в начале декабря, если заявление на доставку было подано 17.11, сегодня 20, а оно ещё не готово?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (5):

Пенсии в России выплачиваются за текущий месяц с 3 по 25 число. Точная дата зависит от региона и способа получения. В одних субъектах это может быть временной диапазон, в других — конкретная дата.

Пенсии в России выплачиваются за текущий месяц с 3 по 25 число. Точная дата зависит от региона и способа получения.

Заявление, поданное 17 ноября, обрабатывается в течение 10 рабочих дней, а значит в ноябрьскую выплату его включить не возможно. Ждите в декабре

Обратитесь с запросом в отделение ПФР.

Точная дата зависит от региона и способа получения.