Хотя истец принёс исправления до 1 октября.

• г. Санкт-Петербург
Со слов помощника судьи срок оставления гр дела без движения до 1 октября, но на сайте суда никаких изменений нет по состоянию на 21 ноября. Хотя истец принёс исправления до 1 октября.
Ответы на вопрос (6):

Срок, который устанавливается для устранении обстоятельств, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, устанавливается судом и указывается в определении суда (статья 136 ГПК РФ). Ориентироваться необходимо на судебный акт, а не на слова помощника судьи. Что касается информации на Интернет-сайте суда о движении дела, то это относится к тому, как в суде выполняются требования, установленные Инструкцией по судебному делопроизводству в районном суде, утвержденной Приказом Генерального директора Судебного департамента при ВС РФ от 29.04.2003 N 36 (если речь идет о районном суде). Направьте официальный запрос на имя председателя суда.

Долбите суд активнее! И документы получайте, а не слова.

Судья должен выдать определение о принятии дела к производству в течение 5 дней после получения исправленных документов, в соответствии со статьей 132 ГПК РФ. Если судья не выдал определение в установленный срок, то можно обжаловать его действия в порядке, предусмотренном ГПК РФ.

Возможно база данных не перезагрузилась.

который устанавливается для устранении обстоятельств, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, устанавливается судом

Согласно статье 136 ГПК РФ суд обязан вынести определение после устранения недостатков. Необходимо лично обратиться в канцелярию суда для выяснения движения дела, получить копию определения о принятии иска к производству. При бездействии суда возможна жалоба председателю суда.