Мне объединили два снилса, почему то за 1 месяц, а изначально говорили 3 месяца, затем пошла каша с выплатами больничных

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне объединили два снилса, почему то за 1 месяц, а изначально говорили 3 месяца, затем пошла каша с выплатами больничных, предыдущие два года стажа бухгалтеру приходят по нулям, я ходила в налоговую, в сфр, обращение писала, писала жалобу, по телефону сказали может ещё не подтянули мало времени прошло, во второй раз посмеялись сказали зачем объединили, потом сказали из-за больничных, и так уже 1 месяц вожусь, толку ноль, ругалась с ними, мне все пришло по МРОТ
Ответы на вопрос (1):

При объединении лицевых счетов СФР обязан учесть весь трудовой стаж по статье 16 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ. Больничный рассчитывается исходя из среднего заработка за 2 календарных года.

Подайте письменную претензию в СФР с требованием пересчёта и предоставления сведений о застрахованном лице, включая все периоды работы. При отказе обжалуйте в суд по статье 218 КАС РФ.