Как остановить судью, нарушающего право на справедливое судебное разбирательство

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Судья на стороне ответчика. Перебивает в тот момент когда хочет чтобы не было озвучено не нужное ей. Потом не даёт сказать. Уводит. Ставит другие вопросы. (отвод это потом). А вот в текущий момент как остановить судью?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу на имя Председателя суда, а также в ККС своего региона, можете на процесс пригласить правозащитника или журналиста

Здравствуйте Владимир заявите возражение на действия председательствующего судьи в порядке части 2 ст 156 ГПК РФ Требуйте занести их в протокол.

Удачи вам

Здравствуйте! Подавайте все пояснения по делу в письменном виде через канцелярию суда заранее перед заседанием.

Отвод судье может быть заявлен в любой момент судопроизводства при обнаружившейся его некомпетенции и предвзятости. При неоднократно проявленной предвзятости отвод также может быть заявлен неоднократно.

Добрый день!

Возьмите в суд диктофон, предупредите, что будете записывать процесс, обычно данная схема работает - процесс идет без нарушений.

Можно подать жалобу председателю и в квалификационную коллегию судей.

Не забывайте оставлять отзывы.