Как остановить судью, нарушающего право на справедливое судебное разбирательство
• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Судья на стороне ответчика. Перебивает в тот момент когда хочет чтобы не было озвучено не нужное ей. Потом не даёт сказать. Уводит. Ставит другие вопросы. (отвод это потом). А вот в текущий момент как остановить судью?
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на имя Председателя суда, а также в ККС своего региона, можете на процесс пригласить правозащитника или журналиста
Спросить22.11.2025, 06:01,
г. Краснодар
Здравствуйте Владимир заявите возражение на действия председательствующего судьи в порядке части 2 ст 156 ГПК РФ Требуйте занести их в протокол.
Удачи вам