Возможно ли устроиться на должность в структуре МВД в Москве для девушки с высшим техническим образованием, которая собирается поступать на юридическое?

• г. Москва

Я девушка, 21 год, высшее техническое образование, в июле поступаю на юридическое. Очень хочу работать в структуре мвд. Есть ли у меня шанс сейчас устроиться в москве на какую-нибудь должность? Если да, то на какую?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в их отделы кадров.

Анастасия, здравствуйте! Должностей, при замещени которых не требуется высшее юр. образование, не так много.. Например, ППС или ОКС.. Девушек принимают неохотно. НО.. обратитесь. Дорога дается идущему. Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.