Рецензия или акт осмотра к неблагоприятной строительной экспертизе

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Сделана судебно строительная экспертиза гаража. Заключение не в мою пользу. Что предпочтительно, сделать акт осмотра гаража специалистом или сделать рецензию заключению эксперта?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно же можете сделать и акт осмотра гаража и рецензию и на основании этого заявить ходатайство о назначение повторной экспертизы

конечно же можете сделать и акт осмотра гаража

Надо ходатайствовать о назначении повторной или дополнительной судебной экспертизы.