Провели ввк Д категория так как папилярный рак щетовидной железы с отдалеными метастазами в легких возможно ли

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте Провели ввк Д категория так как папилярный рак щетовидной железы с отдалеными метастазами в легких возможно ли улететь домой ждать дома цввк подтверждение и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (7):

Ну так если вам не нужно заключение ВВК, то улетев домой. вас объявят в СОЧ, а вам это надо?

вам необходимо дождаться заключения ЦВВК и приказа об увольнении или писать рапорт на отпуск, вам обязаны предоставить

вам необходимо дождаться заключения ЦВВК

Ну так если вам не нужно заключение ВВК

Вопрос о возможности уехать домой для ожидания подтверждения ЦВВК (центральной военно-врачебной комиссии) после получения категории «Д» по результатам ВВК (военно-врачебной комиссии) требует уточнения нескольких аспектов. Категория «Д» означает полную негодность к военной службе, что может быть связано с серьёзными заболеваниями, включая онкологические. В вашем случае — папиллярный рак щитовидной железы с отдалёнными метастазами в лёгких.

При желании все возможно но заключение нужно

ждать дома цввк подтверждение