Украли деньги мошенники второй раз с того же терминала

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (6):

Нет никакого терминала, это мошенническое приложение! Нет у вас счетов зарубежом, в каких-то приложениях по инвестициям, это все ложь! Переводите постоянно мошенникам деньги.

Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

в полицию обращайтесь

Обращайтесь в полицию в первую очередь!

А во вторую очередь - также в полицию

Мошенники украли деньги с терминала, а Вы причем?

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Если вы пострадали от мошенников разумеется Вы должны подать заявление в полицию о том что совершено преступление просите возбудить уголовное дело по статье 159 УК РФ