Перерасчет пенсии после нового трудоустройства и риск получения прежней суммы

• г. Красноярск
Увольнение 26.09.25.Октябрь не работала.. 1 ноября трудоустройство. Получила перерасчет пенсии в ноябре и компенсацию за октябрь. На сайте ПФР не изменился размер пенсии после обновления. Не получу ли я пенсию прежнего размера, как до увольнения, в декабре?
Ответы на вопрос (3):

С 1 ноября при трудоустройстве пенсия подлежит уменьшению до прежнего размера согласно статье 26.1 Федерального закона от 28.12.2013 номер 400-ФЗ. В декабре получите пенсию работающего пенсионера без повышенной индексации. Задержка обновления данных на сайте не влияет на расчет.

В целом пенсия подлежит уменьшению до прежнего размера

Сайт ПФР отсутствует, поскольку уже давно нет ПФР. А сайт СФР может не обновляться по некоторым причинам, связанным, к примеру, с работой внутренних программ. Сайт СФР не влияет на ваши пенсионные права и выплаты.Если вы не работали полный месяц и перерасчет вам произведен, никаких уменьшений размера пенсии уже не будет.