Оформление автомобиля по доверенности при покупке для инвалида

• г. Чита
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с женой решили купить б/у автомобиль, но ситуация такая: моя жена — инвалид 1 группы, и она на меня оформила генеральную доверенность на все сделки, и я являюсь ее представителем во всех сделках и т. д. Так вот вопрос: при покупке и оформлении в ГАИ документов, на автомобиль так как жена будет являться собственником автомобиля, а я только вписан в управление автомобилем, мне нужно писать и оставлять роспись свою или жену и роспись свою или жены.
Ответы на вопрос (6):

По генеральной доверенности вы действуете от имени жены как её представитель. В договоре купли-продажи и документах ГИБДД указываете жену как покупателя и собственника, а расписываетесь сами с пометкой "по доверенности" и указанием своих данных согласно статье 182 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Вы пишите себя - Поверенные - представитель по доверенности и подпись будет ваша ,не ее

По генеральной доверенности вы действуете от имени жены как её представитель.

Здравствуйте.

По доверенности Вы ставите свою подпись. Чужую подпись поставить нельзя. Для этого и оформляется доверенность.

С уважением.

Вы же по доверенность действуете соответственно расписываетесь только вы

Оформление автомобиля по доверенности при покупке для инвалида можно ст 185 гк рф