Отказ во вторичном прохождении МСЭК в Вельске - почему и как быть в такой ситуации?

• г. Вельск

Живу в архангельской области в городе вельске прописана в архангельской области но в вилегодском районе в бюро мсэк отказали в вторичном прохождении говорят по месту прописки едте а мы живем уже третий год в вельске и в поликлинике наблюдаемся почему отказали и как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания по месту фактического проживания, тогда такой проблемы не будет