Можно вообще что то сделать во время развода?. Делиться имущество какие то договора на мне. Но имущество муж уже забрал

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (9):

Конечно же вы можете через суд разделить совместно нажитое имущество в браке

Имущество можно делить в браке, во воемя развода и после него.

подавайте на раздел имущества исковое заявление, укажите имущество и примерную стоимость и дата приобретения

нахождение в браке не препятствует обращению в суд

Для раздела нужно иск отдельный подать.

Раздел имущества добровольно оформляется сторонами или в суде - при споре. подавайте иск в суд.

Я о договорах , что платежи идут на меня. Этот вопрос как решается ?

читайте личные сообщения

Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества по статье 38 Семейного кодекса РФ. Одновременно требуйте наложить арест на имущество через обеспечительные меры по статье 139 Гражданского процессуального кодекса РФ. Укажите фактическое местонахождение вещей и потребуйте их возврат.