Влияние неофициального дохода на выплаты при банкротстве

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте Прохожу процедуру банкротства. До этого уже получала выплаты, скоро нужно будет продлевать. Работала официально до ноября прошлого года. Дальше не официальная работа. Как понимаю в этот раз мне уже ничего не одобрят из за того что работаю неофиц. Мозет как-то ситуация с банкротством повлиять на одобрение?
Ответы на вопрос (4):

Если никто не узнает. то...

Банкротство не влияет на одобрение выплат. Отказ будет из-за отсутствия официального дохода с ноября. Оформите самозанятость или трудоустройтесь официально перед подачей заявления на продление по статье 3 Закона 1032-1 о занятости.