Временная регистрация родственника через МФЦ в другом городе

• г. Ижевск
Можно ли оформить временную прописку родственнику в городе через мфц не по месту нахождения недвижимости, сама недвижимость находится в 100 км от города?
Ответы на вопрос (3):

Да, можно обратиться в любой МФЦ.

Регистрация по месту пребывания оформляется через МФЦ по территориальному принципу - в том районе, где расположено жилое помещение. Обращение в МФЦ другого города невозможно, необходимо подавать документы по месту нахождения недвижимости согласно правилам регистрационного учета.

можно обратиться в любой МФЦ и все