Как найти кабинет помощника судьи в городском суде Набережных Челнов

• г. Казань
В Набережных Челнах, как найти кабинет помощника судьи, городского суда? Вчера была, в суде, оставила заявление, что оплатила пошлину, оказывается по ошибке оплатила пошлину, звонила помощнику, но она трубку не брала. Теперь нужно сказать помощнику судьи, что я пенсионер на инвалидности и что освобождена от пошлины. По коридору, если идти, знаю, где зал заседания, но кабинет может быть закрыт или могут выйти другие девушки, говоря, что они помощники судьи, всем попало не отдашь справку об инвалидности. Незнаю, как найти кабинет помощника судьи?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Помощник судьи не заведует пошлинами. Пишите заявление на возврат пошлины. Суд выпишет справку на возврат. С ней нужно обратиться в налоговую.

Пишите заявление на возраст пошлины.

Во всех судах есть информационные стенды, где указаны кабинеты судей и их помощников. Часто кабинет помощника находится рядом с кабинетом судьи.

Также можно спросить в канцелярии, у сотрудников суда или у судебных приставов, находящихся на входе в суд.