Правомерность повышения платы за наем аварийного жилья

• г. Кемерово
Здравствуйте, проживаю в аварийном жилье, администрация повысила плату за наем жилья до двух тысяч, (29 р за кв метр), вроде же не должны были, подскажите, пожалуйста, какое я должна написать заявление в администрацию, чтобы сняли этот платёж?!
Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в Администрацию, изложите свои доводы, свое несогласие с повышением платы за наем в аварийном жилье и выставите требование об изменении в платёжке. Письмо отправьте по почте заказным или лично отнесите в приемную секретарю. Пусть на 2 экземпляре вам поставят входящий номер и дату получения. Потом ждите ответа в течение 30 дней. Если вы не будете удовлетворены ответом Администрации, то обращайтесь Жилищную инспекцию и в Прокуратуру.

Требования администрации незаконны и напишите им заявление и все изложите, а в случае отказа можете обратиться в суд или в прокуратуру

Вам нужно написать заявление в администрацию, чтобы обжаловать повышение платы за наем жилья в аварийном доме, ссылаясь на норму закона, которая может запрещать или ограничивать взимание платы за найм в аварийном жилье. Заявление должно быть составлено в свободной форме, но с указанием ваших требований и обоснований. В нём необходимо указать: ваши данные, адрес проживания, факт проживания в аварийном доме, и ваше требование об отмене или снижении оплаты.