Добрый день. Вы консультируете по дтп?

• г. Новосибирск
Добрый день. Вы консультируете по дтп?
Ответы на вопрос (12):

да,консультируем

Вы задавайте свой вопрос. Опишите проблему и вам ответят по ДТП

да, какие вопросы

Конечно. Это мое направление работы.

Обратитесь к любому юристу сайта и проконсультируйтесь

Здравствуйте. Напишите какой у вас вопрос. Для оперативности получения ответа, можете обратиться в личном сообщении.

Здравствуйте. Консультации, решение спорных вопросов со страховыми компаниями.

Мне нужна оценка дтп по моему фото. Ситуация произошла следующая:

Муж выезжал со второстепенной дороги, из-за нехорошей видимости слева(кусты) немного выехал на главную. В это время по главной ехала Кия, муж уже на тот момент стоял и только успел прикрыться руками, удар пришёлся на дверь водителя и пассажирскую дверь за ним. В этот момент не было встречных машин. Получается, что Кия изменилась траекторию, и намеренно въехала в ниссан. По фото это можно будет доказать? Фото сделал муж.

Прикреплённые файлы:

Поскольку Ваш муж выезжал со второстепенной дороги, то виноват только он и никто другой. Можете даже не дёргаться!!!

КИа двигалась по своей полосе, по главой дороге. Выехал ниссан, который должен был убедиться, что дорога свободна, что он не препятствует никому. Муж Ваш нарушил ПДД РФ , он и виноват.

Здравствуйте. Конечно.