Доплата к пенсии за учащегося ребёнка во время оплачиваемой практики

• г. Томск
Дочь учится в ВУЗе на третьем курсе, получает пенсию по потере кормильца в нормальном размере, без доплаты от соц защиты. Я получаю к своей пенсии за неё на время учёбы доплату 3 тысячи. Летом будет оплачиваемая практика где то месяц. Пенсию ей должны выплачивать, насколько я понимаю. А как быть с моей доплатой? Её не выплатят мне или так же будут выплачивать?
Ответы на вопрос (1):

В период получения вашей дочерью дохода надбавка на иждивенца не выплачивается.