Проблемы с исполнением договора по сопровождению в получении РВП - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Был заключен договор по оказанию услуг в части сопровождения в получении РВП, предоплата внесена... в итоге те варианты, что мы рассматривали стали невозможными к исполнению, а предложенные ими варианты не приемлимыми для нас. Написала заявление о расторжении договора, прошло 18 дней-бросают трубку. В договоре особо ничего не прописано, накаких актов и отчетов я не получала. Сегодня планирую ехать, подскажите какие варианты возможны, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Если у Вас есть второй экземпляр договора. В нем должен быть пункт о расторжении и порядок. Обращайтесь.