Заказ свидетельства о рождении совершеннолетним через порталы госуслуг Франции

• г. Москва
На госуслуги Франции можно зайти с нескольких веб-сайтов - налоговой инспекции, медицинского страхования, почты, YRIS, дополнительного сайта госуслуг «французская идентификация», сайт взаимопомощи. Каким способом заказать через него новое свидетельство о рождении для совершеннолетнего?
Ответы на вопрос (2):

Консультация по международному праву, услуга платная!

Во Франции дубликат свидетельства о рождении запрашивается бесплатно через официальный сайт мэрии коммуны, где оно было оформлено, или на сайте не через налоговую, почту или YRIS. Для совершеннолетнего — онлайн-заявка с подтверждением личности.