У нас закрыли школу на два дня, нас уборщиц попросили взять отпуск без сохранения заработной платы, правомерно ли это?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (6):
г. Ставрополь
Ну так если его написали заявление. то теперь и стало законно.
Спросить27.11.2025, 10:00,
г. Тула
Незаконно. Вы не обязаны брать отпуск за свой счет.
Пусть оформляют простой по вине работодателя.
СпроситьПросто садик у нас не работает уже 2 недели,болеют дети,воспитатель и помощник воспитателя ходят на работу ,на отгулы их не отправляют почему-то