Учет машины, купленной мужем в кредит в браке, при банкротстве жены

• г. Красноярск
Здравствуйте мы с мужем в раводе с октября месяца я подала на банкротство, дело в том в браке была взята машина на мужа в автокредит будет ли она учитываться при банкротстве
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Будет, это ваше совместное имущество. Половина - ваша. Авто будет включено в конкурсную массу.

Машина в зологе у банка

Машина в золото у банка

Оксана, добрый день!

Да, будет учитываться. Сделайте раздел имущества с вашим бывшим мужем в порядке процедуры банкротства. Посоветуйтесь с вашим юристом

Доброе утро!

Конечно будет👆

Авто, приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом👆

Авто будет реализовано!

70-80 % от реализации авто получит залоговый кредитор, а оставшаяся часть будет поровну поделена на Вас и супруга. 50 % от остатка получит супруг, а остальные 50 % пойдут в конкурсную массу 👆

Прикреплённые файлы:
00:08