Порядок экспорта КРС и МРС из России в Узбекистан

• г. Ташкент
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, хочу открыт организацию по экспорту крс и мрс из России в Узбекистан, это возможна? И что требуеться для этой пртцедуры, ватсап и телеграм номер мой,+998995856103 с уважением Ихтиёр.
Ответы на вопрос (2):

Вам потребуется:

1. Регистрация бизнеса: ООО или ИП.

2. Сертификаты от Россельхознадзора.

3. Контракт.

4. Лицензия.

Да, это возможно, но потребует регистрации компании в Узбекистане и выполнения требований к экспорту из России. Для создания компании вам потребуются уставные документы, подтверждение аренды офиса, данные об учредителях и менеджменте. Для экспорта необходимо подготовить внешнеторговый контракт, получить уникальный номер контракта (УНК), оформить транспортную и товаросопроводительную документацию, а также сертификаты происхождения товара (форма СТ-1).