Порядок восстановления свидетельства на право собственности на землю.

• г. Нижний Новгород

Утеряны документы на право собственности на землю-участок в садоводческом товариществе.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Юрьевна, добрый день!

Просто запросите Выписку из государственного реестра прав собственности. Вам совершенно нет никакой необходимости в восстановлении свидетельства о праве собственности.

Всего доброго,

Уважаемая Ольга Юрьевна! Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра за получением повторного свидетельства. Не соглашусь с вышеуказанным ответом, выписка является всего лишь информационной справкой, которая актуальна на дату выдачи и не является правоустанавливающим документом. Желаю удачи!