Как пересчитать пенсию с 2011 г

• г. Ханты-Мансийск
Платила налог с 2 х работ, а получаю самую маленькую где то 18 т
Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в пенсионный орган за разъяснением о расчёте пенсии. После получения ответа, решать - как поступить.

Для начала обратитесь в Пенсионный фонд, в случае бездействия - обращайтесь с заявлением (жалобой) в прокуратуру с приложением копий всех документов, подтверждающих уплату налогов с двух работ, записей с трудовой книжки о 2 работах...

Надо запрос в фонд написать, проверить расчет стажа и пенсии.

Обращайтесь к юристу по пенсиям.