Отказ от медвмешательства при психиатрическом учёте без подписи

• г. Москва
Если человек находится на активном наблюдении у психиатра написал отказ от медицинского вмешательства и он не подписал его что делать?
Ответы на вопрос (3):

С чем делать?

С уважением.

Если человек находится на активном наблюдении у психиатра и отказался от медицинского вмешательства, но не подписал соответствующий документ, необходимо учитывать положения Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании» (от 02.07.1992 № 3185-1).

Можно написать еще раз и поставить подпись.