Стоимость заявления о расторжении договора страхования

• г. Пермь
Здравствуйте Александр Владимирович. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заявление в Сбербанк о расторжении договора страхования Гарант Капитал. Прошло еще 4 дня с момента заключения договора.
Ответы на вопрос (14):

Ваше право расторгнуть договор без потерь-подавайте заявление

Стоимость у каждого юриста может отличаться, уточняйте в личных сообщениях.

у каждого юриста свои расценки пишите в раздел личных сообщений главное сроки не пропустить,

Обратитесь в личном сообщении к любому юристу. Вам окажут такую услугу, стоимость разная у специалистов

Здравствуйте Александр

Стоимость заявления о расторжении договора страхования можете уточнить у юриста выбранного вами

Само заявление о расторжении договора страхования составляется бесплатно. Вы можете самостоятельно заполнить стандартную форму Сбербанка или скачать шаблон заявления на сайте страховой компании.

Емли заявление будете составлять самостоятельно и подавать лично, то - бесплатно.

Ответ отключен модератором

Право расторгнуть договор страхования закреплено в статье 958 Гражданского кодекса РФ.

Цены у всех юристов индивидуальны, поэтому выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения для оказания платной услуги.

При этом заявление о расторжении договора страхования лучше подавать не в банк, а в страховую организацию. Кроме того, если эта страховка обеспечивает какой-то кредит, то не исключен вариант, что при отказе от страховки процент по кредиту будет увеличен банком. Рекомендую передать юристу кредитный договор для изучения, т.к. только из кредитного договора можно уяснить - зависит ли процент по кредиту от наличия страховки в Вашем случае. Обращайтесь к юристу в личку

Для расторжения договора нужно направить уведомления об этом почта России с описью вложения

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

Практически в свободной форме.

Еще можно просто отказаться

Пишите в личные сообщения.