Аренда участка у государства на 49 лет для бизнеса самозанятого

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, кто может помочь) так как нету капитала для вложения в земельный участок, хочу взять участок в аренду на 49 лет у государства для маленького бизнеса как самозанятый)
Ответы на вопрос (5):

Берите, никто не мешает.

Здравствуйте. В чем вопрос?) Арендовать земельный участок может любой человек. Процесс может проходить как через торги, так и без них, в зависимости от ситуации и категории участка.

Здравствуйте,Артур!

В чем помочь? Вам нужна консультация?

Обращайтесь личные сообщения на сайте, по телефону или ватсапу.

Самозанятые граждане могут брать участки в аренду у государства на общих основаниях. Выберите подходящий участок, ознакомьтесь с условиями аукциона или конкурса, подготовьте необходимые документы и участвуйте в процедуре предоставления земли.

Обращайтесь по вопросу в местную администрацию.