Отмена взыскания после окончания исполнительного производства по 377-ФЗ

• г. Иркутск
Здравствуйте подскажите пажалуйста что делать в такой ситуации у судебных пристов исполнителей судебные производство окончены по федеральному закону 377 Фз но кридиторы сного падают в суд. И судья выносит решение в пользу кредиторов. Неужели федеральный закон 377 их не касается. Куда обращаться дальше чтоб прекратить все взыскание.
Ответы на вопрос (4):

Нужно отменять судебный приказ или же обжаловать вынесенное решение суда в апелляционном порядке

Отменяете судебный приказ и подаёте апелляцию.

здравствуйте. окончание исполнительного производства не освобождает вас от долговых обязательств. кредитор будет предпринимать попытки взыскать с вас долг ровно до тех пор пока он не будет погашен. вы, конечно, можете отменить судебный приказ или оспорить решение суда, но долг всё равно никуда не денется.

Обратитесь в суд с ходатайством о прекращении исполнительного производства на основании статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», ссылаясь на уже применённую судебную защиту и оконченные производства, что является злоупотреблением правом со стороны кредиторов.