Отказ в возврате исправного увлажнителя как технически сложного товара

• г. Краснодар
Увлажнитель воздуха считается возвратным товаром, и является технически сложным товаром, в валдберизе отказываются принимать товар, исправный спустя 1 день после покупки, у меня вышло недопонимание с карточками товара, как работает умное подключение, поэтому хочу вернуть, но не принимают
Ответы на вопрос (5):

Увлажнитель - технически сложный товар, возврат возможен только при обнаружении недостатков в установленный срок.

Здравствуйте,Максим!

Вы подавали официальное заявление на возврат товара?

Кто это так щедро ставит небоснованные отрицательные лайки?

Максим, увлажнитель воздуха считается технически сложным товаром и не подлежит возврату или обмену, если он находится в надлежащем качестве

Ответ неоднозначный. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате