Документы для переноса суда из-за госпитализации

• г. Москва
Добрый день! Я ложусь в больницу на реабилитацию восстановление после инсульта на судебное заседание явится не могу какие документы для суда мне нужно предоставить?
Ответы на вопрос (6):

Ходатайство о переносе заседания.

Здравствуйте, Любовь!

Для предоставления в суд вам необходимо предоставить справку из больницы, выписку из медицинской карты,направление в стационар, подтверждающие ваше стационарное лечение и невозможность явки, заявить ходатайство об отложении дела либо о рассмотрения дела в Ваше отсутствие.

Оригинал или заверенная копия медицинского документа, подтверждающего госпитализацию и ходатайство об отложении судебного процесса.

подтверждающие это документы и ходатайство об отложении ст 35 и 167 ГПК РФ в помощь

Любые документы, подтверждающие вашу госпитализацию и Ходатайство об отложении заседания или рассмотрения в ваше отсутствие - смотря, что Вы хотите.

Один раз обычно откладывают по болезни, бесконечно откладывать не будут, поскольку Вы можете защищаться в суде через представителя. У судьи дело, его надо рассмотреть.

Если можете представить суду документы о болезни, с тем же успехом можете у нотариуса дать доверенность на представителя.