Повторное прохождение медкомиссии для изменения категории годности

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, если я прошёл медкомиссию, и мне поставили категорию Б 3,могу ли я через месяц прийти, и пройти ещё раз, по ухудшению здоровья и со всеми нужными документами
Ответы на вопрос (4):

Сами не можете. Нужны основания. Переосвидетельствование проходят при постановке на воинский учет, призыве на военную службу или сборы.

Тоесть если мне щас дадут Б3 и потом призовут на службу, я ещё раз медкомиссию проходить буду

Да, при призыве будете проходить ВВК.

Повторное прохождение медкомиссии для изменения категории годности нужео