Арест проданной квартиры при банкротстве бывшего собственника

• г. Краснодар
Добрый день, продана квартира. Квартира до сих пор висит на мне. Также я банкрот. Присылают аресты на меня на квартиру. Выслали такой документ. Пишу в инстанции, что я не собственник. Хозяева данной квартиры не хотят подавать документы что они собственники.
Ответы на вопрос (6):

Сколько будет стоить помощь в решении вопроса. Подача всех документов о том что я не собственник квартиры

У каждого юриста свои расценки и можете уточнить у выбранного вами юриста

То, что хозяева данной квартиры не регистрируют своё право собственности - это их риск, а не Ваш.

подавать в суд надо на покупателей квартиры.

Стоимость определяет тот юрист, которого Вы выберете.

Здравствуйте, решить вопрос можно и для этого обратитесь к любому юристу сайта

Нужно составить и представить в суд исковое заявление о регистрации перехода права собственности, с приложением необходимых документов. Надлежащим ответчиком в данном случае будет хозяин квартиры, а регистрирующий орган можно привлечь в качестве третьего лица.

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день. В вашей ситуации надо смотреть что по документам. Право собственности на недвижимое имущество переходит только после государственной регистрации перехода права. Если вы банкрот, то данную квартиру должны реализовать в рамках процедуры банкротства.