Оформление выплат по потере кормильца на счёт дочери
• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Если муж погиб на СВО, может ли выплаты за меня оформить по доверенности моя совершеннолетняя дочь на её банковский счёт?
Ответы на вопрос (9):
г. Минск
Мария, дочь может по доверенности оформить выплаты, но с перечислением их на ваш банковский счёт, а затем вы вправе перевести деньги на её счёт
СпроситьА если у меня нет своих счетов, если они по какой-то причине заблокированы, могу я оформить выплаты на счёт моей совершеннолетней дочери по доверенности?
Спросить02.12.2025, 11:35,
г. Минск
Мария, уточняйте вопрос у нотариуса
Спросить02.12.2025, 11:25,
г. Орск
Здравствуйте, Мария.
Да. Но, эти условия должны быть четко отражены в доверенности, заверенной нотариально.
Нотариус обязан разъяснить вам и доверенному лицу все нюансы и последствия подобной "сделки".